Офис-менеджер (с частичным/ полным ведением кдп)

Обновлено 25 Июнь 2020 ID: 1106179

Опыт работы

ИП Дахужев (Сентябрь 2017 - Сентябрь 2018)

Администратор автокомплекса (Полная занятость)

Администратор комплекса автомойки, СТО, шиномонтажа, кафетерия. Запись клиентов на ремонт или мытье автотранспорта, контроль выполнения услуги, прием оплаты, работа в кафетерии (зоне ожидания). Решение спорных вопросов с клиентами. Поиск и работа с поставщиками. Размещение объявлений на работных сайтах, координация встреч соискателей с начальником.

ФГУП "РСУ МВД России по Краснодарскому краю" (Декабрь 2016 - Декабрь 2016)

Делопроизводитель (Полная занятость)

Деловые письма, ведение архивных дел, прием и распределение входящей/исходящей корреспонденции, отслеживание сроков деловой переписки, поддержка связи в подразделениях и филиалах, работа с курьерами, набор текста, помощь в составлении и написании договоров, поиск информации в сети интернет, работа с оргтехникой, выполнение поручений руководителя.

ГУ МВД России по Краснодарскому краю (Август 2015 - Август 2016)

Документовед (Полная занятость)

Делопроизводство, деловые письма, ведение архивных дел, прием и распределение входящей/исходящей корреспонденции, электронный и бумажный документооборот, составление графика отпусков, прием и регистрация заявлений, контроль выполнения приказов и ознакомление с ними л/с, отслеживание сроков деловой переписки, помощь в составлении отчетов по строительству, набор текста, поиск информации в сети интернет, выполнение поручений руководителя. Работа с оргтехникой.

СК "Классик" (Декабрь 2009 - Декабрь 2014)

Парикмахер-Универсал, Администратор (Частичная занятость)

Обслуживание и запись клиентов на процедуры, работа с кассой, решение спорных вопросов, заказ товаров для работы салона.

ООО "Академия безопасности" (Ноябрь 2008 - Ноябрь 2008)

Офис-менеджер, Менеджер по договорам (Полная занятость)

Делопроизводство, деловые письма, прием и распределение входящей/исходящей корреспонденции, заказ необходимого для работы (канцелярия, вода ..), отслеживание сроков заключённых договоров и дополнительных соглашений и выполненные работы по ним, выполнение поручений руководителя.

Образование

2008 - Высшее
Институт Экономики И Управления В Медицине И Социальной Сфере, Краснодар - Экономика и управление на предприятии
(Форма обучения: Очная)

2019 - Средне-специальное
(Форма обучения: Очная)

Немного о себе

Уверенный пользователь ПК, Internet, Micrisoft Office: Word, Excel; ЗУП 8.3, электронная почта, документооборот, кадровое делопроизводство (ведение трудовых книжек, личных карточек Т2, составление графика отпусков, табеля учета рабочего времени, приказов по л\с, и т.д.) Общительная, жизнерадостная, стрессоустойчивая. Педантичная, ответственная, скрупулезна в работе, требовательна к личным результатам. Имела допуск к работе с секретными документами. в Апреле 2019 г. прошла обучение по программе дополнительного образования, с выдачей удостоверения по направлению: "Кадровый менеджмент"