Менеджер по закупкам

Обновлено 29 Март 2016 ID: 1061571

Опыт работы

ИМПОТЭК (Октябрь 2013 - Апрель 2015)

Менеджер по закупкам и ВЭД, логист ()

Менеджер по закупкам и ВЭД, логист - октябрь 2013 г. – апрель 2015 Компания по строительству и комплектации промышленных теплиц. - Закупка оборудования у российских и зарубежных поставщиков: воздухонагреватели, вентиляторы, насосы, системы полива, системы экранирования, оборудование для выращивания растений, инструменты, электрика, и т.д. для промышленных теплиц. - Закупка материалов в России и у зарубежных поставщиков: стальные черные и оцинкованные трубы, бетон, метизы, металлорежущий инструмент, тепличная многослойная пленка, москитная сетка, сотовый поликарбонат, упаковочные материалы, и т.д. - Подготовка документов для таможенного оформления импортируемых товаров. - Организация доставки комплектующих от поставщика до склада компании. - Претензионная работа.

ИПААР (Апрель 2012 - Июль 2013)

Менеджер по закупкам ВЭД, логист ()

Менеджер по закупкам ВЭД, логист - январь 2012 г. – июль 2013 г. ИПААР – поставка оборудования для профессионального полива производства США и Италии (фирмы Hunter, Irritec, Plastica Alfa и др.). - Размещение заказов на оборудование для газонного и сельскохозяйственного полива у зарубежных поставщиков. Импорт оборудования и материалов из США, Италии, Великобритании, Германии. - Логистика. Автомобильные, морские контейнерные перевозки, авиадоставка малогабаритных партий оборудования. Работа с транспортными компаниями и таможенными брокерами по доставке и оформлению грузов. Подготовка документов для таможенного оформления товара (пакинг-листы, спецификации, инвойсы, экспортные декларации). Претензионная работа.

АКБ "Юникбанк" (Ноябрь 1998 - Сентябрь 2011)

Ведущий экономист отдела международных расчетов и валютного контроля. ()

Ведущий экономист отдела международных расчетов и валютного контроля. АКБ "Юникбанк" - ноябрь 1998 г. – сентябрь 2011 г. - Контроль за проведением банковских операций в соответствии с требованиями нормативных актов Банка России и внутренних документов. - Установление отношений с зарубежными банками-корреспондентами. - Ведение валютных позиций. - Международные расчеты. - Консультационно-методическая работа с сотрудниками по международным расчетам

Образование

1992 - Высшее
Московский Государственный Университет Им. М.В. Ломоносова - экономическая география Канады
(Форма обучения: Очная)

Немного о себе

Не указано